Plaque grill 700, L600, 1/2-1/2 SO - Bartscher
4 298,00 € Le prix initial était : 4 298,00 €.3 266,48 €Le prix actuel est : 3 266,48 €.
Étagère sup., 3xGN1/3, P150 - Bartscher
159,00 € Le prix initial était : 159,00 €.120,84 €Le prix actuel est : 120,84 €.
Plaque grill 700, L400, lisse – Bartscher
2 839,00 € Le prix initial était : 2 839,00 €.2 157,64 €Le prix actuel est : 2 157,64 €.
Informations complémentaires
| Poids | 65,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 400 × 850 mm |
| Nombre de zones chauffantes | 1 |
| Modèle de plaque de braisage | Lisse |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Puissance | 5 kW |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe, Marche/arrêt |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Tension | 400 V |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Série | 700 |
| Type de support | Ouvert |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Compris | – |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Remarque importante | – |
