Meuble neutre, L1800, AD, PC, EI - Bartscher
1 479,00 € Le prix initial était : 1 479,00 €.1 124,04 €Le prix actuel est : 1 124,04 €.
Grill pierre lave gaz 650, B800 - Bartscher
3 498,00 € Le prix initial était : 3 498,00 €.2 658,48 €Le prix actuel est : 2 658,48 €.
Cuiseur pâtes gaz 700, L800, 2x24L – Bartscher
5 198,00 € Le prix initial était : 5 198,00 €.3 950,48 €Le prix actuel est : 3 950,48 €.
Informations complémentaires
| Poids | 88,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 800 × 850 mm |
| Nombre de cuves | 2 |
| Non fourni | Paniers |
| Type de support | Porte à battant |
| Contenance de la cuve | 24 litre(s) |
| Robinet d'arrivée d'eau | Oui |
| Nombre de paniers | 1 |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Série | 700 |
| Raccord d'eau | R1/2″ |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Robinet de sortie d'eau | Oui |
| Type de gaz | Gaz naturel H, Les injecteurs pour gaz liquéfié et les injecteurs pour gaz naturel L sont fournis |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Mode de fonctionnement | Gaz |
| Taille de la cuve, format GN | 2/3 GN |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Puissance | 17.4 kW |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Remarque importante | – |
