-24%
En Soldes
Étagère sup., L1800, 2 étages - Bartscher
549,00 € Le prix initial était : 549,00 €.417,24 €Le prix actuel est : 417,24 €. HT
Panier pâtes 700, 1/3GN - Bartscher
189,00 € Le prix initial était : 189,00 €.143,64 €Le prix actuel est : 143,64 €. HT
Réf : 284116•Divers
BARTSCHER
Panier pâtes 700, 1/6GN – Bartscher
En stock — Expédition rapide
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 130 × 345 mm |
| Profondeur du panier | 125 mm |
| Largeur du panier | 125 mm |
| Hauteur du panier | 200 mm |
| Matériau | CNS 18/10, Plastique |
| Gastronorm | 1/6 GN |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
