-24%
En Soldes
Double distributeur de céréales - Bartscher
112,00 € Le prix initial était : 112,00 €.85,12 €Le prix actuel est : 85,12 €. HT
Panier pâtes 700, 1/6GN - Bartscher
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €. HT
Réf : 325180•INDEX_Étagères supérieures
BARTSCHER
Étagère sup., L1800, 2 étages – Bartscher
En stock — Expédition rapide
549,00 € Le prix initial était : 549,00 €.417,24 €Le prix actuel est : 417,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599595
UGS :
325180
Catégories : INDEX_Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 26,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 1800 × 650 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Nombre d'étagères | 2 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Charge max. totale | 131 kg |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
