-24%
En Soldes
Table trav. 600, L2000 - Bartscher
605,00 € Le prix initial était : 605,00 €.459,80 €Le prix actuel est : 459,80 €. HT
Étagère assiette 1200x200, AI - Bartscher
89,00 € Le prix initial était : 89,00 €.67,64 €Le prix actuel est : 67,64 €. HT
Réf : 307207•Meubles
BARTSCHER
Table trav. 700, L2000 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
639,00 € Le prix initial était : 639,00 €.485,64 €Le prix actuel est : 485,64 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 65,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 2000 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Non |
| Charge max. totale | 280 kg |
| Largeur du plan de travail | 2000 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 210 kg |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
