Table trav. 600, L1300 - Bartscher
475,00 € Le prix initial était : 475,00 €.361,00 €Le prix actuel est : 361,00 €.
Table trav. 600, L1200 - Bartscher
455,00 € Le prix initial était : 455,00 €.345,80 €Le prix actuel est : 345,80 €.
Table trav. 700, L1300 – Bartscher
495,00 € Le prix initial était : 495,00 €.376,20 €Le prix actuel est : 376,20 €.
Informations complémentaires
| Poids | 46,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1300 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Non |
| Charge max. totale | 382 kg |
| Largeur du plan de travail | 1300 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 275 kg |
| Remarque importante | – |
