Table trav. 600, L1500 - Bartscher
509,00 € Le prix initial était : 509,00 €.386,84 €Le prix actuel est : 386,84 €.
Table trav. 700, L1400 - Bartscher
509,00 € Le prix initial était : 509,00 €.386,84 €Le prix actuel est : 386,84 €.
Table trav. 600, L1400 – Bartscher
489,00 € Le prix initial était : 489,00 €.371,64 €Le prix actuel est : 371,64 €.
Informations complémentaires
| Poids | 46,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 1400 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Non |
| Charge max. totale | 350 kg |
| Largeur du plan de travail | 1400 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 250 kg |
| Remarque importante | – |
