-24%
En Soldes
Distributeur de céréales - Bartscher
63,00 € Le prix initial était : 63,00 €.47,88 €Le prix actuel est : 47,88 €. HT
Double distributeur de céréales - Bartscher
112,00 € Le prix initial était : 112,00 €.85,12 €Le prix actuel est : 85,12 €. HT
Réf : 500379•Distributeurs de céréales
BARTSCHER
Triple distributeur de céréales – Bartscher
En stock — Expédition rapide
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613635675
UGS :
500379
Catégories : Distributeurs de céréales, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 7,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 540 × 395 mm |
| Nombre de distributeurs | 3 |
| Non fourni | Matériel de fixation |
| Hauteur des bacs | 75 mm |
| Conçu pour | Céréales, Cornflakes, Muesli, Noix |
| Matériau | Laqué, Plastique, Tôle d’acier |
| Propriétés | Convient au montage mural, Récipient anti-rayures |
| Contenance | 3 x 3, 5 litre(s) |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
