Armoire susp. ouv. 400, L1000 - Bartscher
449,00 € Le prix initial était : 449,00 €.341,24 €Le prix actuel est : 341,24 €.
Table trav. 700, L1800 - Bartscher
598,00 € Le prix initial était : 598,00 €.454,48 €Le prix actuel est : 454,48 €.
Panier pâtes 700, 1/3GN long – Bartscher
198,00 € Le prix initial était : 198,00 €.150,48 €Le prix actuel est : 150,48 €.
Informations complémentaires
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 510 × 145 × 330 mm |
| Profondeur du panier | 275 mm |
| Largeur du panier | 130 mm |
| Hauteur du panier | 200 mm |
| Matériau | CNS 18/10, Plastique |
| Gastronorm | 1/3 GN |
| Remarque importante | – |
