Table trav. 700, L1800 - Bartscher
598,00 € Le prix initial était : 598,00 €.454,48 €Le prix actuel est : 454,48 €.
Support PO NT5 - Bartscher
359,00 € Le prix initial était : 359,00 €.272,84 €Le prix actuel est : 272,84 €.
Table trav. 600, L1600 – B 1800 – Bartscher
569,00 € Le prix initial était : 569,00 €.432,44 €Le prix actuel est : 432,44 €.
Informations complémentaires
| Poids | 63,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 1800 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Non |
| Charge max. totale | 290 kg |
| Largeur du plan de travail | 1800 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 213 kg |
| Remarque importante | – |
