Plaque à induction IK 35SK, 3,5kW - Bartscher
312,00 € Le prix initial était : 312,00 €.237,12 €Le prix actuel est : 237,12 €.
Panier pâtes 700, 1/3GN long - Bartscher
198,00 € Le prix initial était : 198,00 €.150,48 €Le prix actuel est : 150,48 €.
Armoire susp. ouv. 400, L1000 – Bartscher
449,00 € Le prix initial était : 449,00 €.341,24 €Le prix actuel est : 341,24 €.
Code EAN : 4015613599618
UGS :
313105
Catégories : Armoires suspendues, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR, Mobilier inox
Informations complémentaires
| Poids | 22,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 1000 × 660 mm |
| Profondeur à l'intérieur | 330 mm |
| Largeur à l'intérieur | 997 mm |
| Propriétés | Polissage Scotch-Brite |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Hauteur à l'intérieur | 580 mm |
| Modèle | Ouvert |
| Modèle intérieur | Divisé en 2 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| État lors de la livraison | Monté |
| Remarque importante | – |
