-24%
En Soldes
Étagère sup., L1200, 2 étages - Bartscher
455,00 € Le prix initial était : 455,00 €.345,80 €Le prix actuel est : 345,80 €. HT
Friteuse 650, L400, 10L - Bartscher
2 049,00 € Le prix initial était : 2 049,00 €.1 557,24 €Le prix actuel est : 1 557,24 €. HT
Réf : 313145•INDEX_Armoires suspendues
BARTSCHER
Armoire susp. ouv. 400, L1400 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
515,00 € Le prix initial était : 515,00 €.391,40 €Le prix actuel est : 391,40 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599632
UGS :
313145
Catégories : INDEX_Armoires suspendues, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 29,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 1400 × 660 mm |
| Profondeur à l'intérieur | 330 mm |
| Largeur à l'intérieur | 1397 mm |
| Propriétés | Polissage Scotch-Brite |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Hauteur à l'intérieur | 580 mm |
| Modèle | Ouvert |
| Modèle intérieur | Non divisé |
| Matériau | Acier inoxydable |
| État lors de la livraison | Monté |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
