-24%
En Soldes
Étagère assiette 800x200, AI - Bartscher
68,00 € Le prix initial était : 68,00 €.51,68 €Le prix actuel est : 51,68 €. HT
Armoire haute 600, L800, 2PB, AI - Bartscher
1 698,00 € Le prix initial était : 1 698,00 €.1 290,48 €Le prix actuel est : 1 290,48 €. HT
Réf : 700201G•N/A
BARTSCHER
Vitrine réfrigérée Bartscher DeliCool I – Bartscher
En stock — Expédition rapide
725,00 € Le prix initial était : 725,00 €.551,00 €Le prix actuel est : 551,00 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 43,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 455 × 685 × 675 mm |
| Classe de climat | 4 |
| Puissance | 0.16 kW |
| Position de la porte | Arrière |
| Éclairage intérieur | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Plage de température jusqu'à | 12 °C |
| Fréquence | 50 Hz |
| Réfrigération | Air ventilé |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Affichage numérique | Oui |
| Isolation | – |
| Éclairage | commutable séparément, LED |
| Matériau | Plastique, Verre |
| Commande | Bouton |
| Tension | 230 V |
| Plage de température de | 2 °C |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
