-24%
En Soldes
Armoire haute 600, L800, 2PB, AI - Bartscher
1 698,00 € Le prix initial était : 1 698,00 €.1 290,48 €Le prix actuel est : 1 290,48 €. HT
Armoire susp. ouv. 400, L1400 - Bartscher
515,00 € Le prix initial était : 515,00 €.391,40 €Le prix actuel est : 391,40 €. HT
Réf : 325120•INDEX_Étagères supérieures
BARTSCHER
Étagère sup., L1200, 2 étages – Bartscher
En stock — Expédition rapide
455,00 € Le prix initial était : 455,00 €.345,80 €Le prix actuel est : 345,80 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599564
UGS :
325120
Catégories : INDEX_Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 19,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 1200 × 650 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Nombre d'étagères | 2 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Charge max. totale | 154 kg |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
