-24%
En Soldes
Vitrine réfrigérée Bartscher DeliCool I - Bartscher
725,00 € Le prix initial était : 725,00 €.551,00 €Le prix actuel est : 551,00 €. HT
Étagère sup., L1200, 2 étages - Bartscher
455,00 € Le prix initial était : 455,00 €.345,80 €Le prix actuel est : 345,80 €. HT
Réf : 386080•MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
BARTSCHER
Armoire haute 600, L800, 2PB, AI – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 698,00 € Le prix initial était : 1 698,00 €.1 290,48 €Le prix actuel est : 1 290,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 87,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 800 × 2000 mm |
| Propriétés | Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite, Tablettes d’étagère de 40 mm pliées de tous les côtés et renforcées avec une traverse |
| Profondeur à l'intérieur | 520 mm |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Type de porte | Porte(s) à battant |
| Largeur à l'intérieur | 797 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 2055 mm |
| État lors de la livraison | Monté |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur à l'intérieur | 1730 mm |
| Hauteur réglable de | 1990 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
