Étagère sup., L1000, 2 étages - Bartscher
449,00 € Le prix initial était : 449,00 €.341,24 €Le prix actuel est : 341,24 €.
Armoire susp. ouv. 400, L1200 - Bartscher
469,00 € Le prix initial était : 469,00 €.356,44 €Le prix actuel est : 356,44 €.
Plaque à induction IK 35TC – Bartscher
289,00 € Le prix initial était : 289,00 €.219,64 €Le prix actuel est : 219,64 €.
Description
Le plan de cuisson de la plaque à induction IK 35TC peut fonctionner avec une puissance allant jusqu’à 3 500 Watts. La commande tactile intuitive permet de régler la puissance, la température et le temps de façon confortable et facile.
Informations complémentaires
| Poids | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 445 × 340 × 117 mm |
| Nombre de zones de cuisson | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Affichage numérique | Oui |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Témoin lumineux de contrôle | Durée, Marche/arrêt, Puissance, Température |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Reconnaissance de casserole | Oui |
| Commande | Électronique, Tactile |
| Couleur | Argenté, Noir |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Type de zones de cuisson | Induction |
| Réglage de la durée jusqu'à | 180 minute(s) |
| Encastrable complètement | Non |
| Réglage de | Durée, Puissance, Température |
