Armoire susp. ouv. 400, L1200 - Bartscher
469,00 € Le prix initial était : 469,00 €.356,44 €Le prix actuel est : 356,44 €.
Armoire susp. ouv. 400, L1000 - Bartscher
449,00 € Le prix initial était : 449,00 €.341,24 €Le prix actuel est : 341,24 €.
Plaque à induction IK 35SK, 3,5kW – Bartscher
312,00 € Le prix initial était : 312,00 €.237,12 €Le prix actuel est : 237,12 €.
Description
Le plaque à induction IK 35SK d‘une puissance de 3,5 kW se présente comme un appareil de table performant et fiable dans la cuisine. Grâce à la commande à manette simple, un travail intuitif est possible rapidement et sans problème dans les domaines d‘utilisation les plus divers.
Informations complémentaires
| Poids | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 445 × 340 × 115 mm |
| Nombre de zones de cuisson | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Affichage numérique | Oui |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Témoin lumineux de contrôle | Oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Reconnaissance de casserole | Oui |
| Commande | Électronique, Manette |
| Couleur | Argenté, Noir |
| Interrupteur de marche/arrêt | Non |
| Type de zones de cuisson | Induction |
| Encastrable complètement | Non |
| Réglage de | Température |
| Puissance | 3.5 kW |
