Plaque à induction IK 35TC - Bartscher
289,00 € Le prix initial était : 289,00 €.219,64 €Le prix actuel est : 219,64 €.
Plaque à induction IK 35SK, 3,5kW - Bartscher
312,00 € Le prix initial était : 312,00 €.237,12 €Le prix actuel est : 237,12 €.
Armoire susp. ouv. 400, L1200 – Bartscher
469,00 € Le prix initial était : 469,00 €.356,44 €Le prix actuel est : 356,44 €.
Code EAN : 4015613599625
UGS :
313125
Catégories : INDEX_Armoires suspendues, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Informations complémentaires
| Poids | 26,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 1200 × 660 mm |
| Profondeur à l'intérieur | 330 mm |
| Largeur à l'intérieur | 1197 mm |
| Propriétés | Polissage Scotch-Brite |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Hauteur à l'intérieur | 580 mm |
| Modèle | Ouvert |
| Modèle intérieur | Divisé en 2 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| État lors de la livraison | Monté |
| Remarque importante | – |
