-24%
En Soldes
Friteuse 650, L400, 10L - Bartscher
2 049,00 € Le prix initial était : 2 049,00 €.1 557,24 €Le prix actuel est : 1 557,24 €. HT
Étagère sup., L1000, 2 étages - Bartscher
449,00 € Le prix initial était : 449,00 €.341,24 €Le prix actuel est : 341,24 €. HT
Réf : 115205•Friteuses
BARTSCHER
Friteuse 650, L600, 2x10L – Bartscher
En stock — Expédition rapide
3 349,00 € Le prix initial était : 3 349,00 €.2 545,24 €Le prix actuel est : 2 545,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 40,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 600 × 295 mm |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Profondeur du panier | 295 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Largeur du panier | 163 mm |
| Nombre de cuves | 2 |
| Nombre de paniers | 2 |
| Contenance de la cuve | 10 litre(s) |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Résistance électrique | Escamotable |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Interrupteur de marche/arrêt | Non |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Compris | 2 couvercles, 2 paniers |
| Bac collecteur de graisse | Non |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe |
| Couleur | Gris argenté |
| Tension | 400 V |
| Hauteur du panier | 110 mm |
| Série | 650 |
| Commande | Manette |
| Puissance | 18 kW |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
