-24%
En Soldes
Panier de friteuse PROFESSIONAL 10L-L - Bartscher
69,00 € Le prix initial était : 69,00 €.52,44 €Le prix actuel est : 52,44 €. HT
Étagère sup., L2000, 1 étage - Bartscher
309,00 € Le prix initial était : 309,00 €.234,84 €Le prix actuel est : 234,84 €. HT
Réf : 292046•N/A
BARTSCHER
Thermomètre A3000 TP – Bartscher
En stock — Expédition rapide
8,50 € Le prix initial était : 8,50 €.6,46 €Le prix actuel est : 6,46 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 50 × 320 mm |
| Propriétés | Plage de température également en Fahrenheits |
| Domaines d'utilisation | Cuire, Frire |
| Couleur | Argenté |
| Unités mesure de température | °C, °F |
| Pile | – |
| Non fourni | Récipients GN |
| Compris | 1 clip de maintien réglable |
| Conçu pour | Fritteuses |
| Commande | Électronique |
| Plage de température jusqu'à | 300 °C |
| Avec sonde de température | Oui |
| Profondeur de pénétration | 300 mm |
| Modèle | Analogique |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Plage de température de | 10 °C |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
