-24%
En Soldes
Émulsionneur à induction MSI400 - Bartscher
98,00 € Le prix initial était : 98,00 €.74,48 €Le prix actuel est : 74,48 €. HT
Panier de friteuse PROFESSIONAL 10L-L - Bartscher
69,00 € Le prix initial était : 69,00 €.52,44 €Le prix actuel est : 52,44 €. HT
Réf : 162900•Friteuses
BARTSCHER
Friteuse PROFESSIONAL I – Bartscher
En stock — Expédition rapide
689,00 € Le prix initial était : 689,00 €.523,64 €Le prix actuel est : 523,64 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 390 × 375 mm |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Profondeur du panier | 240 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Largeur du panier | 300 mm |
| Nombre de cuves | 1 |
| Nombre de paniers | 1 |
| Contenance de la cuve | 10 litre(s) |
| Contenance du panier | 8.2 litre(s) |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Résistance électrique | Amovible |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Largeur de la cuve | 318 mm |
| Hauteur de la cuve | 200 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Profondeur de la cuve | 345 mm |
| Compris | 1 couvercle, 1 panier |
| Bac collecteur de graisse | Non |
| Plage de température de | 50 °C |
| Témoin lumineux de contrôle | Oui |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
