Friteuse 650, L600, 2x10L - Bartscher
3 349,00 € Le prix initial était : 3 349,00 €.2 545,24 €Le prix actuel est : 2 545,24 €.
Plaque à induction IK 35TC - Bartscher
289,00 € Le prix initial était : 289,00 €.219,64 €Le prix actuel est : 219,64 €.
Étagère sup., L1000, 2 étages – Bartscher
449,00 € Le prix initial était : 449,00 €.341,24 €Le prix actuel est : 341,24 €.
Code EAN : 4015613599557
UGS :
325100
Catégories : INDEX_Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Informations complémentaires
| Poids | 18,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 1000 × 650 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Nombre d'étagères | 2 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Charge max. totale | 163 kg |
| Remarque importante | – |
