-24%
En Soldes
Lame de rechange racleuse comb. - Bartscher
3,50 € Le prix initial était : 3,50 €.2,66 €Le prix actuel est : 2,66 €. HT
Racloir - Bartscher
16,00 € Le prix initial était : 16,00 €.12,16 €Le prix actuel est : 12,16 €. HT
Réf : A102065•ACCESSOIRES DE CUISINE
BARTSCHER
Bac GN, 1/2 P65, perforé – Bartscher
En stock — Expédition rapide
21,00 € Le prix initial était : 21,00 €.15,96 €Le prix actuel est : 15,96 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4016098175199
UGS :
A102065
Catégories : ACCESSOIRES DE CUISINE, Bacs Gastronorme, Top Line
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 0,651 kg |
|---|---|
| Dimensions | 265 × 325 × 65 mm |
| Gastronorm | 1/2 GN |
| Modèle | Avec perforation (troué) |
| Norme | EN 631 |
| Série | Top Line |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Contenance | 4 litre(s) |
| Empilable | Oui |
| Surface | Brillant |
| Bord renforcé | Non |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Profondeur du récipient | 65 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
