-24%
En Soldes
Chafing dish 1/1 1000 E - Bartscher
225,00 € Le prix initial était : 225,00 €.171,00 €Le prix actuel est : 171,00 €. HT
Bain Marie Hotpot, 1x pot, 3,5 L - Bartscher
295,00 € Le prix initial était : 295,00 €.224,20 €Le prix actuel est : 224,20 €. HT
Réf : A103065•ACCESSOIRES DE CUISINE
BARTSCHER
Bac GN, 2/3 P65, perforé – Bartscher
En stock — Expédition rapide
27,00 € Le prix initial était : 27,00 €.20,52 €Le prix actuel est : 20,52 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613278940
UGS :
A103065
Catégories : ACCESSOIRES DE CUISINE, Bacs Gastronorme, Top Line
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 325 × 354 × 65 mm |
| Gastronorm | 2/3 GN |
| Modèle | Avec perforation (troué) |
| Norme | EN 631 |
| Série | Top Line |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Contenance | 5.5 litre(s) |
| Empilable | Oui |
| Surface | Brillant |
| Bord renforcé | Non |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Profondeur du récipient | 65 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
