-24%
En Soldes
Chafing dish 1/1 2200 E - Bartscher
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €. HT
Bac GN, 2/3 P65, perforé - Bartscher
27,00 € Le prix initial était : 27,00 €.20,52 €Le prix actuel est : 20,52 €. HT
Réf : 500831•Chafing dishes
BARTSCHER
Chafing dish 1/1 1000 E – Bartscher
En stock — Expédition rapide
225,00 € Le prix initial était : 225,00 €.171,00 €Le prix actuel est : 171,00 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613389820
UGS :
500831
Catégories : Chafing dishes, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Maintenir les aliments au chaud en sécurité – que ce soit pour un bufft en famille ou pour une utilisation autonome de longue durée. Le réchaud à chauffage électrique maintient les aliments chauds efficacement, sans travailler avec une flamme ouverte et offre la capacité nécessaire pour les récipients 1/1 GN jusqu’à 100 mm de profondeur.
Informations complémentaires
| Poids | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360 × 625 × 285 mm |
| Fonctions | Maintien au chaud |
| Affichage numérique | Non |
| Tension | 230 V |
| Avec poignée(s) | Oui |
| Plage de température jusqu'à | 85 °C |
| Plage de température de | 30 °C |
| Type de chauffage | Électrique |
| Couleur | Argenté |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Commande | Électronique, Manette |
| Empilable | Non |
| Réglage de la température | 8 niveaux, Thermostatique |
| Puissance | 1 kW |
| Compris | 1 récipient GN, 1 support de couvercle |
| Matériau du couvercle | Acier au nickel-chrome |
| Propriétés du couvercle | Amovible, avec poignée |
| Compatible GN | Oui |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Matériau de la/des poignée(s) | Acier au nickel-chrome |
| Contenance | 13.5 litre(s) |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
