-24%
En Soldes
Bac GN, 2/3 P65, perforé - Bartscher
27,00 € Le prix initial était : 27,00 €.20,52 €Le prix actuel est : 20,52 €. HT
Plancha GDP 320E-R - Bartscher
609,00 € Le prix initial était : 609,00 €.462,84 €Le prix actuel est : 462,84 €. HT
Réf : 605035•N/A
BARTSCHER
Bain Marie Hotpot, 1x pot, 3,5 L – Bartscher
En stock — Expédition rapide
295,00 € Le prix initial était : 295,00 €.224,20 €Le prix actuel est : 224,20 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Chauffage délicat et maintien au chaud des aliments selon le principe du bain-marie. Le Bain-Marie Hotpot est idéal pour les aliments sensibles comme les sauces, les soupes ou les ragoûts. Le bac de qualité en acier inoxydable a une capacité allant jusqu’à 3,5 Litres et est amovible pour un nettoyage facile.
Informations complémentaires
| Poids | 4,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 210 × 320 mm |
| Plage de température jusqu'à | 95 °C |
| Contenance | 3.5 litre(s) |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Plage de température de | 35 °C |
| Puissance | 0.15 kW |
| Nombre de casseroles | 1 |
| Tension | 230 V |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
