-24%
En Soldes
Papier filtre à corbeille 250 pcs - Bartscher
8,50 € Le prix initial était : 8,50 €.6,46 €Le prix actuel est : 6,46 €. HT
Chafing dish 1/1 1000 E - Bartscher
225,00 € Le prix initial était : 225,00 €.171,00 €Le prix actuel est : 171,00 €. HT
Réf : 500830•Chafing dishes
BARTSCHER
Chafing dish 1/1 2200 E – Bartscher
En stock — Expédition rapide
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613370033
UGS :
500830
Catégories : Chafing dishes, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 7,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360 × 640 × 290 mm |
| Fonctions | Maintien au chaud |
| Affichage numérique | Non |
| Tension | 230 V |
| Avec poignée(s) | Oui |
| Plage de température jusqu'à | 85 °C |
| Plage de température de | 30 °C |
| Type de chauffage | Électrique |
| Couleur | Argenté |
| Matériau | Acier au nickel-chrome, Plastique |
| Commande | Électronique, Manette |
| Empilable | Non |
| Réglage de la température | 8 niveaux, Thermostatique |
| Puissance | 2.2 kW |
| Compris | 1 récipient GN, 2 supports de couvercle |
| Matériau du couvercle | Acier au nickel-chrome |
| Propriétés du couvercle | Amovible, avec poignée |
| Compatible GN | Oui |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Matériau de la/des poignée(s) | Acier au nickel-chrome |
| Contenance | 13.5 litre(s) |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe |
| Gastronorm | 1/1 GN |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
