-24%
En Soldes
Bain Marie Hotpot, 1x pot, 3,5 L - Bartscher
295,00 € Le prix initial était : 295,00 €.224,20 €Le prix actuel est : 224,20 €. HT
Plancha GDP 650E-GR - Bartscher
919,00 € Le prix initial était : 919,00 €.698,44 €Le prix actuel est : 698,44 €. HT
Réf : 370035•Articles complémentaires
BARTSCHER
Plancha GDP 320E-R – Bartscher
En stock — Expédition rapide
609,00 € Le prix initial était : 609,00 €.462,84 €Le prix actuel est : 462,84 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613610894
UGS :
370035
Catégories : Articles complémentaires, Stations de cuisson, Systèmes de cuisson
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 24,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 325 × 310 mm |
| Tension | 230 V |
| Nombre de zones chauffantes | 1 |
| Modèle de plaque de braisage | Nervuré |
| Série | GDP |
| Plage de température de | 50 °C |
| Propriétés | Bac collecteur de graisse, Protection contre les projections soudée |
| Fréquence | 50 Hz |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Puissance | 3 kW |
| Témoin lumineux de contrôle | Prêt à l’emploi |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Compris | 1 racloir de nettoyage |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Plage de température jusqu'à | 300 °C |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
