-24%
En Soldes
Cuiseur pâtes 700, L400, 24L - Bartscher
3 029,00 € Le prix initial était : 3 029,00 €.2 302,04 €Le prix actuel est : 2 302,04 €. HT
Détartrant B15-30 - Bartscher
27,00 € Le prix initial était : 27,00 €.20,52 €Le prix actuel est : 20,52 €. HT
Réf : 286301•Série 700
BARTSCHER
Bain Marie 700, L400, SO, aAE – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 979,00 € Le prix initial était : 1 979,00 €.1 504,04 €Le prix actuel est : 1 504,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 39,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 400 × 850 mm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Non fourni | Récipients GN |
| Puissance | 1 kW |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Compris | – |
| Nombre de cuves | 1 |
| Tension | 230 V |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Plage de température de | 30 °C |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Type de support | Ouvert |
| Plage de température jusqu'à | 90 °C |
| Série | 700 |
| Raccord d'appareil | – |
| Robinet d'arrivée d'eau | Oui |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Taille de la cuve, format GN | 1 x 1/1 GN |
| Robinet de sortie d'eau | Oui |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
