-24%
En Soldes
Bain Marie 700, L400, SO, aAE - Bartscher
1 979,00 € Le prix initial était : 1 979,00 €.1 504,04 €Le prix actuel est : 1 504,04 €. HT
Plaque grill gaz 700, L800, 1/2-1/2 - Bartscher
4 198,00 € Le prix initial était : 4 198,00 €.3 190,48 €Le prix actuel est : 3 190,48 €. HT
Réf : 190065•BOISSONS / CAFÉ / BAR
BARTSCHER
Détartrant B15-30 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
27,00 € Le prix initial était : 27,00 €.20,52 €Le prix actuel est : 20,52 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4 × 68 × 100 mm |
| pH | 1, 4, 8 – 2 |
| Unité de commande | 1 carton( 30 sachets de 15 g) |
| Conforme HACCP | Oui |
| Conçu pour | Machines à café |
| Utilisation | Après le détartrage, Dissoudre le contenu d‘un sachet dans 500 ml d‘eau, Les instructions se trouvent dans le manuel d’utilisation de l‘appareil, rincez deux fois à l’eau claire, Verser la solution dans le réservoir d‘eau de la machine à café |
| Remarque importante | Éliminer les quantités restantes conformément aux dispositions légales, Keep out of the reach of children!, L’emballage doit être entièrement vide avant d’être jeté selon le système dual |
| Sans phosphate | Oui |
| Sans chlore | Oui |
| Propriétés | À base d’acide citrique et lactique doux, Élimination efficace et rapide des dépôts calcaires tenaces et des impuretés qu’ils contiennent, Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine, Sans acides volatils comme l’acide acétique, Sans parfum ni colorant |
| Modèle | En poudre, Hautement concentré |
| Contenance | 30 x 15 g |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
