Grill pierre lave gaz 650, B800 - Bartscher
3 498,00 € Le prix initial était : 3 498,00 €.2 658,48 €Le prix actuel est : 2 658,48 €.
Armoire haute 700, L1600, 2PC, AI - Bartscher
2 419,00 € Le prix initial était : 2 419,00 €.1 838,44 €Le prix actuel est : 1 838,44 €.
Élém. de travail 600, L600, T – Bartscher
959,00 € Le prix initial était : 959,00 €.728,84 €Le prix actuel est : 728,84 €.
Description
Série 600 – Cette série se compose d’appareils puissants qui par leur conception modulaire sont peu encombrants. Vous composez votre ligne de cuisson selon vos besoins. Appareils en acier inoxydable 18/10 de grande qualité avec construction compacte pour une longue durée de vie.
Informations complémentaires
| Poids | 32,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 600 × 290 mm |
| Hauteur du tiroir | 180 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Profondeur du tiroir | 480 mm |
| Largeur du tiroir | 520 mm |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Série | 600 |
| Remarque importante | – |
