-24%
En Soldes
Grill pierre lave gaz 70,L660,AT - Bartscher
1 449,00 € Le prix initial était : 1 449,00 €.1 101,24 €Le prix actuel est : 1 101,24 €. HT
Régulateur réglable continu - Bartscher
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €. HT
Réf : 116005•Accessoires
BARTSCHER
Douchette four mix. vap. V – Bartscher
En stock — Expédition rapide
249,00 € Le prix initial était : 249,00 €.189,24 €Le prix actuel est : 189,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 75 × 2160 × 30 mm |
| Raccord d'eau | 1/2″ |
| Longueur du tuyau | 2 m |
| Compris | 1 support |
| Propriétés | Vannes de sectionnement pour raccord d’eau fixe 1/2 » |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
