-24%
En Soldes
Cafetière en verre, 1,8L - Bartscher
18,00 € Le prix initial était : 18,00 €.13,68 €Le prix actuel est : 13,68 €. HT
Friteuse PROFESSIONAL I - Bartscher
689,00 € Le prix initial était : 689,00 €.523,64 €Le prix actuel est : 523,64 €. HT
Réf : 190129•N/A
BARTSCHER
Émulsionneur à induction MSI400 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
98,00 € Le prix initial était : 98,00 €.74,48 €Le prix actuel est : 74,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Créer ou réchauffer un lait crémeux ou mousseux automatiquement en 80-90 secondes. Idéal pour les créations à base de café chaud ou glacées.
Informations complémentaires
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 125 × 180 mm |
| Fonctions | Préparation de mousse à froid, Préparation de mousse/chauffage à 65 °C, Préparation de mousse/chauffage à 70 °C, Préparation de mousse/chauffage de 150 ml à 400 ml de lait en env. 80-90 secondes |
| Tension | 230 V |
| Commande | Bouton, Électronique |
| Témoin lumineux de contrôle | Oui |
| Propriétés | 4 pieds antidérapants en silicone, Enrouleur de câble, Gobelet et couvercle lavables en machine, Pas de préchauffage du lait nécessaire, Pour lait frais quelle que soit la teneur en matière grasse, Surface à induction avec contacteur pour gobelet en acier inoxydable |
| Contenance | 0.4 litre(s) |
| Interrupteur de marche | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Plage de température jusqu'à | 70 °C |
| Quantité de remplissage | Chauffer, Émulsionner, max. 200 ml, max. 400 ml |
| Récipient mélangeur | Acier inoxydable avec couvercle en plastique, Amovible |
| Compris | 1 disque mélangeur, 2 disques émulsionneurs de lait |
| Couleur | Argenté |
| Modèle | Induction |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Puissance | 0.6 kW |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
