Cendrier sur colonne, argent - Bartscher
195,00 € Le prix initial était : 195,00 €.148,20 €Le prix actuel est : 148,20 €.
Cendrier mural, noir - Bartscher
23,00 € Le prix initial était : 23,00 €.17,48 €Le prix actuel est : 17,48 €.
Soubassement 600, L400, 2T – Bartscher
1 119,00 € Le prix initial était : 1 119,00 €.850,44 €Le prix actuel est : 850,44 €.
Description
Série 600 – Cette série se compose d’appareils puissants qui par leur conception modulaire sont peu encombrants. Vous composez votre ligne de cuisson selon vos besoins. Appareils en acier inoxydable 18/10 de grande qualité avec construction compacte pour une longue durée de vie.
Informations complémentaires
| Poids | 23,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 400 × 580 mm |
| Série | 600 |
| Compris | – |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Hauteur du tiroir | 150 mm |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Largeur du tiroir | 309 mm |
| Type de support | Tiroirs |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Profondeur du tiroir | 500 mm |
| Remarque importante | – |
