Plaque à induction IK 30S-EB - Bartscher
249,00 € Le prix initial était : 249,00 €.189,24 €Le prix actuel est : 189,24 €.
Soubassement 600, L800, EI, AI - Bartscher
689,00 € Le prix initial était : 689,00 €.523,64 €Le prix actuel est : 523,64 €.
Friteuse gaz 700, L800, 2x15L – Bartscher
5 449,00 € Le prix initial était : 5 449,00 €.4 141,24 €Le prix actuel est : 4 141,24 €.
Informations complémentaires
| Poids | 100,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 800 × 850 mm |
| Propriétés | Cuve avec grande zone froide |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Nombre de cuves | 2 |
| Nombre de paniers | 2 x petits), 3 (1 x grand |
| Contenance de la cuve | 15 litre(s) |
| Mode de fonctionnement | Gaz |
| Profondeur du panier 2 | 270 mm |
| Profondeur du panier 1 | 270 mm |
| Matériau | Acier inoxydable, CNS 18/10 |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Interrupteur de marche/arrêt | Non |
| Type de gaz | Gaz naturel H, Les injecteurs pour gaz liquéfié et les injecteurs pour gaz naturel L sont fournis |
| Contenance du panier 2 | 3.5 litre(s) |
| Compris | – |
| Contenance du panier 1 | 7.7 litre(s) |
| Type de support | Porte à battant |
| Largeur du panier 1 | 260 mm |
| Largeur du panier 2 | 120 mm |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Bac collecteur de graisse | Oui |
| Plage de température de | 100 °C |
| Témoin lumineux de contrôle | Puissance |
