-24%
En Soldes
Set pompes four mix. vap. - Bartscher
219,00 € Le prix initial était : 219,00 €.166,44 €Le prix actuel est : 166,44 €. HT
Table trav. 700, L1200, EI - Bartscher
439,00 € Le prix initial était : 439,00 €.333,64 €Le prix actuel est : 333,64 €. HT
Réf : 116012•Fours mixtes à vapeur
BARTSCHER
Kit de raccordement Silversteam – Bartscher
En stock — Expédition rapide
729,00 € Le prix initial était : 729,00 €.554,04 €Le prix actuel est : 554,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
La solution compacte : le kit de raccordement permet d’empiler 2 fours mixtes électriques 1/1 GN de la série Silversteam.
Informations complémentaires
| Poids | 13,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 622 × 876 × 114 mm |
| Profondeur du cadre | 622 mm |
| Conçu pour | Fours mixtes électriques 1/1 GN série Silversteam |
| Largeur du cadre | 876 mm |
| Possibilités de combinaison | 5 x 1/1 GN à 5 x 1/1 GN, 5 x 1/1 GN à 7 x 1/1 GN |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur du cadre | 114 mm |
| Dotation du set | 1 cadre, 1 tube et plaque de support pour hotte aspirante, 1 tuyau de raccordement, 4 pieds, Colliers de fixation, Vis |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
