-24%
En Soldes
Friteuse à beignets BF 21E - Bartscher
2 598,00 € Le prix initial était : 2 598,00 €.1 974,48 €Le prix actuel est : 1 974,48 €. HT
Étagère sup., L1800, 1 étage - Bartscher
298,00 € Le prix initial était : 298,00 €.226,48 €Le prix actuel est : 226,48 €. HT
Réf : 1054503•Réchauds sur pieds
BARTSCHER
Réchaud à gaz 1K750 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
198,00 € Le prix initial était : 198,00 €.150,48 €Le prix actuel est : 150,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
UGS :
1054503
Catégories : Réchauds sur pieds, TECHNIQUE DE CUISSON
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 6,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 570 × 398 × 170 mm |
| Brûleur à gaz | Brûleur à boutons |
| Type d'allumage | Allumage manuel |
| Compris | – |
| Type de gaz | Propane |
| Sécurité d'allumage | Oui |
| Commande | Robinet de gaz |
| Nombre de zones de cuisson | 1 |
| Puissance | 7.5 kW |
| Type de zones de cuisson | Gaz |
| Matériau | Fonte |
| Pression normale | 50 mbar |
| Flamme pilote | Non |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Couleur | Noir |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
