-24%
En Soldes
Marmite 30L avec couvercle - Bartscher
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €. HT
Réchaud à gaz 1K750 - Bartscher
198,00 € Le prix initial était : 198,00 €.150,48 €Le prix actuel est : 150,48 €. HT
Réf : 101412•Friteuses
BARTSCHER
Friteuse à beignets BF 21E – Bartscher
En stock — Expédition rapide
2 598,00 € Le prix initial était : 2 598,00 €.1 974,48 €Le prix actuel est : 1 974,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
UGS :
101412
Catégories : Friteuses, Friteuses à pâtisserie, Systèmes de cuisson
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 38,52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 590 × 700 × 330 mm |
| Propriétés | Coins arrondis, Cuve avec grande zone froide, Robinet d’évacuation avec dispositif de sécurité |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Largeur du panier | 620 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Nombre de cuves | 1 |
| Résistance électrique | Escamotable |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Nombre de paniers | 1 |
| Contenance de la cuve | 21 litre(s) |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Tension | 400 V |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Réglage de la température | Manuel |
| Interrupteur de marche/arrêt | Non |
| Largeur de la cuve | 650 mm |
| Hauteur de la cuve | 195 mm |
| Contenance du panier | 16.1 litre(s) |
| Profondeur de la cuve | 390 mm |
| Compris | 1 couvercle, 1 panier |
| Plage de température de | 140 °C |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe, Prêt à l’emploi |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
