-24%
En Soldes
Bain Marie Hotpot, 1x pot, 6,5 L - Bartscher
315,00 € Le prix initial était : 315,00 €.239,40 €Le prix actuel est : 239,40 €. HT
Grille-pain convoyeur "Mini" - Bartscher
498,00 € Le prix initial était : 498,00 €.378,48 €Le prix actuel est : 378,48 €. HT
Réf : 105343•Réchauds sur pied
BARTSCHER
Réchaud sur pieds E 1K350 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 749,00 € Le prix initial était : 1 749,00 €.1 329,24 €Le prix actuel est : 1 329,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
UGS :
105343
Catégories : Réchauds sur pied, Systèmes de cuisson
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 20,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 × 520 mm |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Tension | 380-400 V |
| Témoin lumineux de contrôle | Oui |
| Commande | Manette |
| Puissance | 3.5 kW |
| Affichage numérique | Non |
| Nombre de zones de cuisson | 1 |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
