-24%
En Soldes
Panier pâtes 700, 1/3GN - Bartscher
189,00 € Le prix initial était : 189,00 €.143,64 €Le prix actuel est : 143,64 €. HT
Étagère sup., L1600, 2 étages - Bartscher
509,00 € Le prix initial était : 509,00 €.386,84 €Le prix actuel est : 386,84 €. HT
Réf : 105820•Plaques à induction
BARTSCHER
Plaque à induction IK 20 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
84,00 € Le prix initial était : 84,00 €.63,84 €Le prix actuel est : 63,84 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Que ce soit comme plaque de cuisson complémentaire pour les coups de feu ou pour cuisiner en extérieur – la plaque à induction mobile et maniable est utilisable de façon particulièrement flexible. En plus de sa puissance de 2000 Watts, il est également possible de régler la température et le temps en fonction des besoins.
Informations complémentaires
| Poids | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 340 × 285 × 60 mm |
| Nombre de zones de cuisson | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Affichage numérique | Oui |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Témoin lumineux de contrôle | Durée, Puissance, Température |
| Matériau | Plastique, Verre |
| Reconnaissance de casserole | Oui |
| Commande | Bouton, Électronique |
| Couleur | Noir |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Type de zones de cuisson | Induction |
| Réglage de la durée jusqu'à | 180 minute(s) |
| Encastrable complètement | Non |
| Réglage de | Durée, Puissance, Température |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
