-24%
En Soldes
Réchaud sur pieds E 1K350 - Bartscher
1 749,00 € Le prix initial était : 1 749,00 €.1 329,24 €Le prix actuel est : 1 329,24 €. HT
Panier de friteuse BF 35E - Bartscher
279,00 € Le prix initial était : 279,00 €.212,04 €Le prix actuel est : 212,04 €. HT
Réf : 100211•SNACK / IMBISS / EVENT
BARTSCHER
Grille-pain convoyeur « Mini » – Bartscher
En stock — Expédition rapide
498,00 € Le prix initial était : 498,00 €.378,48 €Le prix actuel est : 378,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
UGS :
100211
Catégories : SNACK / IMBISS / EVENT, Toasteur
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Particulièrement peu encombrant – Idéal pour les buffets
Informations complémentaires
| Poids | 15,282 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 285 × 390 mm |
| Temps de chauffe | 15 – 20 minutes |
| Couleur | Gris argenté |
| Conçu pour | Petit-pain, Sandwich grillé, Toast |
| Commande | Électronique, Manette |
| Tension | 230 V |
| Vitesse de convoyage | Réglable en continu |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Fonctions | Chaleur voûte (petit-pain), Chaleur voûte / sole (pain grillé), Veille |
| Fréquence | 50 Hz |
| Modèle | Grille-pain à convoyeur |
| Distribution des toasts | Arrière, Face avant |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Propriétés | Vitesse de convoyage et type de chauffage réglables séparément |
| Puissance | 1.34 kW |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Témoin lumineux de contrôle | Marche/arrêt |
| Puissance / heure | Env. 75 tranches de toast |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
