Vitrine à gâteaux 100L - Bartscher
1 265,00 € Le prix initial était : 1 265,00 €.961,40 €Le prix actuel est : 961,40 €.
Pont chauffant IHR1250 - Bartscher
335,00 € Le prix initial était : 335,00 €.254,60 €Le prix actuel est : 254,60 €.
Micro-ondes 23L, 900W – Bartscher
205,00 € Le prix initial était : 205,00 €.155,80 €Le prix actuel est : 155,80 €.
Informations complémentaires
| Poids | 14,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 395 × 480 × 280 mm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance du grill | 0 W |
| Fonctions | Chauffer, Décongeler |
| Empilable | Non |
| Commande | Électronique, Manette |
| Compris | – |
| Affichage numérique | Non |
| Compatible GN | Non |
| Programmes réglables | |
| Minuterie | Manuel |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Nombre de magnétrons | 1 |
| Hauteur à l'intérieur | 200 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Éclairage intérieur | Oui |
| Puissance | 1.4 kW |
| Contenance | 23 litre(s) |
| Réglage de la durée jusqu'à | 30 minute(s) |
| Largeur à l'intérieur | 315 mm |
| Écran LED | Non |
| Plateau tournant | Matériau : verre, Ø 270 mm |
| Profondeur à l'intérieur | 290 mm |
