-24%
En Soldes
Panier de friteuse BF 35E - Bartscher
279,00 € Le prix initial était : 279,00 €.212,04 €Le prix actuel est : 212,04 €. HT
Marmite 30L avec couvercle - Bartscher
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €. HT
Réf : 101535•Friteuses à beignets
BARTSCHER
Friteuse à beignets BF 30E OU – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 849,00 € Le prix initial était : 1 849,00 €.1 405,24 €Le prix actuel est : 1 405,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
UGS :
101535
Catégories : Friteuses à beignets, SNACK / IMBISS / EVENT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 49,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 660 × 980 mm |
| Propriétés | Coins arrondis, Cuve avec grande zone froide, Robinet d’évacuation avec dispositif de sécurité |
| Type de support | Ouvert |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Largeur du panier | 570 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Nombre de cuves | 1 |
| Résistance électrique | Amovible |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Nombre de paniers | 1 |
| Contenance de la cuve | 30 litre(s) |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Largeur du support | 612 mm |
| Tension | 400 V |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Largeur de la cuve | 615 mm |
| Hauteur de la cuve | 130 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 1040 mm |
| Contenance du panier | 19.2 litre(s) |
| Profondeur de la cuve | 490 mm |
| Compris | 1 couvercle, 1 panier, 1 tamis avec poignée, 2 bacs collecteurs de graisse avec poignée |
| Hauteur réglable de | 980 mm |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
