-24%
En Soldes
Friteuse à beignets BF 30E OU - Bartscher
1 849,00 € Le prix initial était : 1 849,00 €.1 405,24 €Le prix actuel est : 1 405,24 €. HT
Friteuse à beignets BF 21E - Bartscher
2 598,00 € Le prix initial était : 2 598,00 €.1 974,48 €Le prix actuel est : 1 974,48 €. HT
Réf : 100445•N/A
BARTSCHER
Marmite 30L avec couvercle – Bartscher
En stock — Expédition rapide
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
UGS :
100445
Catégorie : N/A
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Induction, gaz, électrique
Cette casserole avec une contenance très importante et des poignées isolées contre la chaleur convient à tous les types de cuisinières.
Informations complémentaires
| Poids | 7,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 430 × 430 × 325 mm |
| Avec bord verseur | Oui |
| Contenance | 30 litre(s) |
| Compatible avec l'induction | Oui |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Compris | 1 couvercle |
| Propriétés de la poignée | Isolé contre la chaleur |
| Diamètre du fond | 330 mm |
| Matériau de la/des poignée(s) | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
