-24%
En Soldes
Grille-pain convoyeur "Mini" - Bartscher
498,00 € Le prix initial était : 498,00 €.378,48 €Le prix actuel est : 378,48 €. HT
Friteuse à beignets BF 30E OU - Bartscher
1 849,00 € Le prix initial était : 1 849,00 €.1 405,24 €Le prix actuel est : 1 405,24 €. HT
Réf : 101419•Divers
BARTSCHER
Panier de friteuse BF 35E – Bartscher
En stock — Expédition rapide
279,00 € Le prix initial était : 279,00 €.212,04 €Le prix actuel est : 212,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
UGS :
101419
Catégorie : Divers
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 3,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 380 × 1080 × 242 mm |
| Profondeur du panier | 365 mm |
| Largeur du panier | 970 mm |
| Hauteur du panier | 70 mm |
| Contenance | 24.8 litre(s) |
| Matériau | Acier, Chromé |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
