-24%
En Soldes
Mixer à boissons 650ml - Bartscher
229,00 € Le prix initial était : 229,00 €.174,04 €Le prix actuel est : 174,04 €. HT
Panier de friteuse IMBISS PRO 11L - Bartscher
45,00 € Le prix initial était : 45,00 €.34,20 €Le prix actuel est : 34,20 €. HT
Réf : A105960•INDEX_Poêles wok
BARTSCHER
Sauteuse Wok acier, 360mm – Bartscher
En stock — Expédition rapide
149,00 € Le prix initial était : 149,00 €.113,24 €Le prix actuel est : 113,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360 × 560 × 95 mm |
| Compatible avec l'induction | Oui |
| Type de fond | Rond |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Avec contre-poignée | Non |
| Compris | – |
| Contenance | 5 litre(s) |
| Matériau | Acier |
| Diamètre | 360 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
