-24%
En Soldes
Fourneau él. 700, L800, 4PL, FE - Bartscher
4 249,00 € Le prix initial était : 4 249,00 €.3 229,24 €Le prix actuel est : 3 229,24 €. HT
Sauteuse Wok acier, 360mm - Bartscher
149,00 € Le prix initial était : 149,00 €.113,24 €Le prix actuel est : 113,24 €. HT
Réf : 135105•BOISSONS / CAFÉ / BAR
BARTSCHER
Mixer à boissons 650ml – Bartscher
En stock — Expédition rapide
229,00 € Le prix initial était : 229,00 €.174,04 €Le prix actuel est : 174,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 7,14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 160 × 500 mm |
| Matériau du disque mélangeur | Acier inoxydable |
| Tension | 230 V |
| Conçu pour | Battre, Mixer |
| Réglage de la vitesse | 2 niveaux |
| Commande | Bouton, Électronique |
| Fréquence | 50 Hz |
| Matériau du mixeur plongeant | Acier inoxydable |
| Quantité de remplissage | 0.65 litre(s) |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Pieds | Avec ventouses |
| Propriétés | Échelle de mesure facile à lire, Godet lavable en machine, Microrupteur sur le logement du gobelet, Ne bascule pas grâce aux ventouses, Stabilité élevée |
| Puissance | 0.4 kW |
| Contenance | 0.95 litre(s) |
| Nombre de batteurs | 1 |
| Matériau | Laqué, Tôle d’acier |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
