-24%
En Soldes
Marmite G480L - Bartscher
22 549,00 € Le prix initial était : 22 549,00 €.17 137,24 €Le prix actuel est : 17 137,24 €. HT
Mixer à boissons 650ml - Bartscher
229,00 € Le prix initial était : 229,00 €.174,04 €Le prix actuel est : 174,04 €. HT
Réf : 286234W•INDEX_Fourneaux à électriques
BARTSCHER
Fourneau él. 700, L800, 4PL, FE – Bartscher
En stock — Expédition rapide
4 249,00 € Le prix initial était : 4 249,00 €.3 229,24 €Le prix actuel est : 3 229,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613580715
UGS :
286234W
Catégories : INDEX_Fourneaux à électriques, SÉRIES THERMIQUES
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 121,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 800 × 850 mm |
| Compris | – |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Hauteur du four | 265 mm |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
| Hotte aspirante | Oui |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Type de four | Électrique |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Puissance du four | 4 kW, 5 |
| Gastronorm | 2/1 GN |
| Profondeur du four | 675 mm |
| Puissance | 15.8 kW |
| Type de zones de cuisson | Électrique |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Fonctions du four | Chaleur voûte / sole |
| Taille des zones de cuisson | 4 x Ø 220 mm |
| Tension | 400 V |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Plage de température de | 100 °C |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Largeur du four | 535 mm |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
