-24%
En Soldes
Pont chauffant IHR1000 1/1 - Bartscher
269,00 € Le prix initial était : 269,00 €.204,44 €Le prix actuel est : 204,44 €. HT
Lame de rechange racleuse comb. - Bartscher
3,50 € Le prix initial était : 3,50 €.2,66 €Le prix actuel est : 2,66 €. HT
Réf : 1315563•INDEX_Fourneaux à gaz
BARTSCHER
Fourneau gaz 600, L600, 4PL, FE – Bartscher
En stock — Expédition rapide
3 149,00 € Le prix initial était : 3 149,00 €.2 393,24 €Le prix actuel est : 2 393,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Série 600 – Cette série se compose d’appareils puissants qui par leur conception modulaire sont peu encombrants. Vous composez votre ligne de cuisson selon vos besoins. Appareils en acier inoxydable 18/10 de grande qualité avec construction compacte pour une longue durée de vie.
Informations complémentaires
| Poids | 73,812 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 600 × 985 mm |
| Flamme pilote | Oui |
| Compris | 1 grille, 1 plaque de four |
| Plage de température de | 50 °C |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
| Hauteur du four | 315 mm |
| Tension du four | 230 V |
| Puissance du four | 2, 2 kW |
| Raccord du four | Prêt à être branché |
| Matériau | CNS 18/10, Verre |
| Fréquence | 50 Hz |
| Puissance | 19 kW |
| Type de gaz | Gaz liquéfié (50 mbar), Les injecteurs pour gaz naturel H (20 mbar) et L (20 mbar) sont fournis |
| Type de zones de cuisson | Gaz |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Propriétés du four | Porte avec double vitrage |
| Profondeur du four | 380 mm |
| Largeur du four | 450 mm |
| Fonctions du four | Air ventilé, Chaleur voûte / sole, Gril |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Type de four | Électrique |
| Four multifonctions | Oui |
| Mode de fonctionnement | Électrique / gaz |
| Plage de température jusqu'à | 250 °C |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
