-24%
En Soldes
Plaque de grillade 5300 - Bartscher
159,00 € Le prix initial était : 159,00 €.120,84 €Le prix actuel est : 120,84 €. HT
Fourneau gaz 600, L600, 4PL, FE - Bartscher
3 149,00 € Le prix initial était : 3 149,00 €.2 393,24 €Le prix actuel est : 2 393,24 €. HT
Réf : A114001•Ponts thermiques
BARTSCHER
Pont chauffant IHR1000 1/1 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
269,00 € Le prix initial était : 269,00 €.204,44 €Le prix actuel est : 204,44 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613432526
UGS :
A114001
Catégories : Ponts thermiques, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 570 × 335 × 505 mm |
| Compris | 1 plaque perforée, 1 récipient GN 1/1 GN, 50 mm de profondeur, acier inoxydable |
| Puissance par tube chauffant | 0.9 kW |
| Non fourni | Récipients GN |
| Tension | 230 V |
| Couleur | Argenté |
| Type de source de chaleur | Tube(s) chauffant(s) infrarouge(s) |
| Plage de température jusqu'à | 53 °C |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Modèle | Avec cuve GN / bac GN |
| Témoin lumineux de contrôle | Oui |
| Puissance | 1 kW |
| Plage de température de | 22 °C |
| Fréquence | 50 Hz |
| État lors de la livraison | Monté |
| Nombre de tubes chauffants | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Hauteur libre | 72.5 mm |
| Taille de la cuve, format GN | 1/1 GN |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Propriétés | Avec éclairage |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
